Поставки оборудования РДМ не зависят от комплектующих и сырья из недружественных стран, что позволяет нам осуществлять поставки в текущих реалиях. Более того, наше конструкторское бюро бесплатно разработает проект замены производителей из недружественных стран таких как: Evans Consoles, Gesab, RDI (Room Dimensions), Lundhalsey, Knurr, Winsted, SPF Consoles, CGM и других.
Блог о правильном проектировании диспетчерских пунктов
Диспетчерская консоль
Диспетчерские кресла

Диспетчерские кресла для интенсивного использования

Когда вы организуете свое рабочее место, важно, чтобы оно имело качественную мебель и оборудование. Это означает, что вам следует подумать и о креслах, которые вы используете. Вместо обычных офисных кресел мы рекомендуем вам использовать кресла для интенсивного использования. У этих типов кресел есть много преимуществ, которые не могут предложить обычные офисные кресла. Чтобы увидеть преимущества, проведем сравнение кресел для интенсивного использования и обычных офисных кресел.

Более прочные

Основное преимущество кресел для интенсивного использования в том, что они более долговечны, чем обычные офисные кресла. Это необходимая функция для многих отраслей, особенно для тех, кто использует диспетчерские консоли. Кресло для интенсивного использования выдержит условия любого рабочего места и прослужит дольше, чем обычное офисное кресло.

Созданы для использования 24/7

Комната управления и другие диспетчерские также должны иметь мебель, предназначенную для круглосуточного использования. Поскольку операторы будут работать в течение длительных периодов времени, им необходимо иметь кресло, специально предназначенное для этого, с такими функциями, как повышенная поддержка для спины и шеи.

Проверены для работы

Диспетчерские кресла для интенсивного использования также проходят множество испытаний, чтобы убедиться, что они могут выдерживать любые рабочие условия. Чтобы кресло для интенсивного использования было отмечено как таковое, оно должно получить необходимую сертификацию. При наличии стандартов можно доверять уровню качества.

Лучшая эргономика

Последний компонент нашего взгляда на кресла для интенсивного использования по сравнению с обычными офисными креслами заключается в том, что первые также обладают множеством эргономических характеристик. Хорошее самочувствие сотрудников важно для их общего благополучия и производительности. Эргономические особенности кресел для интенсивного использования способствуют хорошей осанке и помогают предотвратить производственные травмы.