Пишите, мы онлайн:
Прием заявок 24/7
Проектирование и оснащение диспетчерских пунктов и залов
Блог о правильном проектировании диспетчерских пунктов
Диспетчерская мебель
Диспетчерская мебель

Назначение технических отсеков в диспетчерской мебели

Есть много способов оптимизировать свои диспетчерские, и дизайнеры часто считают бесперебойную работу - краеугольным камнем правильно спроектированного пункта управления. Для обеспечения бесперебойной работы необходима профессиональная диспетчерская мебель, которая сможет быть использована для хранения оборудования. В частности, вам понадобятся консоли со специальными техническими отсеками, поскольку именно это их бесценная особенность. Разберёмся в назначении тех-отсеков и в том, как они могут принести пользу вашему бизнесу.

Место хранения

Оборудование для охраны объекта стоит очень дорого. В основном это связано со строительством, проектированием и оборудованием. Для работы устройств безопасности на объекте необходимо много оборудования, а это значит, что оно может испортиться, если для всего не будет отведено определённого места. Таким образом, основная функция технических отсеков в консолях - разместить все оборудование в безопасном и удобном для доступа месте.

Добавленное пространство

Шкафы, расположенные в вашем командном центре безопасности, также предоставляют вам столь необходимую площадь. В большинстве диспетчерских много рабочих столов и операторов, поэтому дизайнеры должны тщательно продумать эффективный план этажа. Однако даже после планирования пространство командного центра все еще может быть ограниченным. Вот почему шкафы так выгодны. Они могут максимально увеличить пространство диспетчерской, что, в свою очередь, увеличивает эффективность работы и производительность.

Организация

Еще одним огромным преимуществом наличия диспетчерских консолей с тех-отсеками является то, что оно улучшает организацию вашего объекта безопасности. Во многих отраслях промышленности используются диспетчерские для размещения панелей управления и мониторов, позволяющих контролировать свои объекты. Таким образом, тем, кто работает на диспетчерском пульте, требуется огромная концентрация. Вот почему организация является ключевой для диспетчерских - технические отсеки устраняют беспорядок и отвлекающие факторы, чтобы персонал мог сосредоточиться только на текущей задаче.

Повышенная безопасность

Комнаты охраны имеют дорогостоящее оборудование, в которых находится важная информация. Безопасность имеет высокий приоритет. Технические отсеки - ключевая особенность диспетчерской консоли, потому что они хранят информацию за запертой дверью. Этот дополнительный уровень безопасности в вашем командном пункте защитит ваши операции. Кроме того, вы можете настроить тех-отсеки так, чтобы ваше оборудование всегда хранилось при самых благоприятных условиях. Например, вы можете добавить вентиляторы, чтобы обеспечить надлежащую вентиляцию оборудования. Кроме того, вы можете легко добавить варианты расширения тех-отсека, если возникнет необходимость в хранении дополнительного оборудования.