Поставки оборудования РДМ не зависят от комплектующих и сырья из недружественных стран, что позволяет нам осуществлять поставки в текущих реалиях. Более того, наше конструкторское бюро бесплатно разработает проект замены производителей из недружественных стран таких как: Evans Consoles, Gesab, RDI (Room Dimensions), Lundhalsey, Knurr, Winsted, SPF Consoles, CGM и других.
Блог о правильном проектировании диспетчерских пунктов
Диспетчерский пульт
Диспетчерские стол пульты

Рекомендации по развертыванию идеальной видеостены

Видеостены в диспетчерской имеют множество преимуществ, таких как повышенная эффективность, более легкий доступ к данным и многое другое. Поэтому выбор в сторону видеостен довольно распространён в современных диспетчерских. Прежде чем вы сделаете этот выбор, вот несколько соображений по развертыванию идеальной видеостены, о которых следует помнить.

Размер

Первое, что вам нужно учитывать при выборе видеостены, - это ее размер. Вы хотите убедиться, что информацию, представленную на видеостене, можно увидеть со стола диспетчерской. Планировка комнаты будет огромным определяющим фактором в этой области.

Расположение

Помимо размера видеостены, также важно ее расположение. Расположение видеостены также должно быть стратегическим с точки зрения оператора. Расположение видеостены также необходимо тщательно продумать с учетом света, потому что, если она находится рядом с окном, это может вызвать блики и препятствия.

Дисплей

Следующее соображение при развертывании идеальной видеостены связано с ее дисплеем. Во-первых, когда используется несколько экранов, отображение должно быть визуально согласованным. Равномерность яркости и лицевой панели - все это параметры, которые могут повлиять на отображение видео.

Связь

Последнее, что вам нужно будет иметь в виду для видеостены в диспетчерской, - это возможность подключения. Можно ли будет установить видеостену в том месте, куда вы хотите ее поместить? Если нет, какие корректировки вам нужно будет внести? Это важные вопросы, которые необходимо задать.

Многие диспетчерские стол пульты используют преимущества видеостен, и вы тоже можете. Операции вашей диспетчерской также могут воспользоваться преимуществами наличия эргономичной мебели, которая может улучшить обзор и комфорт, а также максимизировать производительность.